• 16 ноября 2017, четверг
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Любовь с первого взгляда на Острове 90-х!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
с 0:00 16 ноября до 12:00 24 ноября 2017
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Регистрация на участие в программе

Шоу по мотивам любимой романтической телеигры 25 ноября на «Острове 90-х» на площадке Cosmotheca в Ельцин Центре. Ведущие — Егор Панин и Алина Крупина. 

В первой части три девушки и трое молодых людей впервые встретятся в студии программы, где ответят на вопросы ведущих. После того как о каждом из участников удалось составить представление, ведущие предлагают голосовать. Если совпало несколько пар, зрители аплодисментами выбирают одну. Пара, победившая в первом этапе, отправляется в ресторан БАРБОРИС.

Затем второй этап: пара возвращается в студию, чтобы ответить на вопросы ведущего о том, как поведет себя молодой человек или девушка в той или иной жизненной ситуации. После того как все вопросы заданы, пара «стреляет» в «сердца» на экране в студии. За каждое попадание в «сердце» паре вручается приз.

Призовой фонд шоу:

— романтическое путешествие от турагентства «Олимп-Тревел»*

— уикенд в пятизвездочном отеле «Резиденция»;

— часы от образовательного портала «Твоя история»;

— сертификат от Freedom Store;

— сертификат Cosmotheca;

— индивидуальная экскурсия в музей Ельцин Центра;

— ужин в ресторане БАРБОРИС;

— сертификат от бьюти-студии SMORODSKAYA на индивидуальную консультацию по макияжу;

— сертификат в магазин «Шувакиш».

* сумма тура составляет до двадцати пяти тысяч рублей. На усмотрение победителя данную сумму можно потратить на покупку пакетного тура (например, неделя на двоих в Сочи, билеты в Европу, горящий тур в Таиланд) или оплатить часть. Также можно воспользоваться одной из услуг, предложенных агентством: проживание, перелёт, визовая поддержка. Сертификат можно использовать в течение одного года, по согласованию сторон. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше